铜版纸中标结果公示(沂南县妇幼保健计划生育服务中心(沂南县第三人民医院)2026)
订单:SCZG-3713212026827838,于:2026-01-27 14:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212026827838
二、项目名称:铜版纸
三、成交信息
供应商:沂南县翰怡电脑销售店
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-山东省沂南县文化路22号
成交金额:1850.00,大写(人民币):壹仟捌佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
标签
铜版纸不干胶标签贴纸 60*50
沅亨
A7930
100
¥12.0000
¥1200.00
2
标签
齐心 C6433 铜版纸标签 50*30mm 1000张
齐心/COMIX
C6433
100
¥6.5000
¥650.00
五、 项目联系方式
联系人:王安亮
联系方式:3256155
采购单位:沂南县妇幼保健计划生育服务中心(沂南县第三人民医院)
2026年01月27日
7415180295164592128.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713212026827838项⽬名称:铜版纸计划编号:Z37132113202601271578625供应商:沂南县翰怡电脑销售店采购单位:沂南县妇幼保健计划⽣育服务中⼼(沂南县第三⼈⺠医院)序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1铜版纸不⼲胶标签贴纸60*50沅亨A793010012.001200.00参数:颜⾊分类:⽩⾊⻚数:500本数:1产地:云南2⻬⼼C6433铜版纸标签50*30mm1000张⻬⼼/COMIXC64331006.50650.00参数:颜⾊分类:⽩⾊⻚数:40本数:1产地:云南合计:¥1850.00-第1⻚-