四川老化测试库位扩能改造中央空调分包中标结果公示(四川长虹空调有限公司2026)



需求标题
四川爱创科技有限公司A105工厂老化测试库位扩能改造中央空调分包采购中选结果公示

需求单位
四川长虹空调有限公司

需求单号
ZP-20260115-002383

参与开始时间
2026-01-28 09:00:00

参与结束时间
2026-01-31 17:00:00

点击查看公告内容:
四川爱创科技有限公司A105工厂老化测试库位扩能改造中央空调分包采购中选结果公示.pdf

关于四川爱创科技有限公司A105工厂老化测试库位扩能改造项目中央空调项目分包采购中选结果公示1.采购单位:四川长虹空调有限公司2.项目名称:爱创A105厂房空调安装项目3.采购事项:爱创A105工厂老化测试库位扩能改造项目中央空调项目分包采购施工4.采购方式:询价采购5.中选人:成都毅诚机电工程有限公司6.中选含税金额:114000元7.公告时间:2026年1月28日-2026年1月31日8.投诉监督:(1)长虹集团纪检部门联系电话:0816-2412388(2)长虹集团纪检部门监督邮箱:chjw@changhong.com(3)绵阳市国资委“护国资”热线:0816-2247110(4)绵阳市国资委“护国资”邮箱:mygzwdjk@163.com联系人:周先生联系电话:13890176063