临沂市大宗食材统一配送定点合格供应商选定 大宗食材统一配送定点合格中标结果公示(临沂市三和实业发展有限公司2026)
一、项目名称:临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目
二、项目编号:LXGJZX-2025-1212
三、标段(包)名称:临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
四、招标公告发布日期:2025-12-31 16:55
五、评审日期:2026-01-27 09:00
六、中标结果:
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
序号
投标人名称
标段名称
中标价格(人民币/费率/单价)
1
临沂华澳食品有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
2
临沂粮仓食品有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
3
临沂宾朋商贸有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
4
临沂城发供应链管理有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
5
山东新鲜美食品配送有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
6
临沂鲜蔬汇配送有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
7
山东美蔬达食材有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
8
临沂辉弘供应链有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
9
山东禾润嘉供应链有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
10
麦德龙商业集团有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
11
农发供应链(山东)有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
12
山东华荣食品有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
13
山东菜万家生态农业科技有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
14
山东福乐商贸有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
15
山东美优选食品配送有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
16
裕丰丽源(临沂)农副产品购销服务有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
17
山东信和粮油配送有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
18
山东顺利达优品生鲜有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
19
临沂开畅供应链有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
20
山东小薛食品有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
21
山东智圣堂茶业有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
22
临沂世国供应链有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
23
山东菜益达供应链有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
24
临沂市佳食餐饮管理有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
25
山东凯翔供应链管理有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
26
沂南膳源食品销售有限公司
临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类
0元
七、其他说明:以上为临沂市三和实业发展有限公司大宗食材统一配送定点合格供应商选定项目G:综合类供应商。
八、联系方式:
1、招标人:临沂市三和实业发展有限公司 联系人:李工 联系电话:0539-8726166
2、招标代理:立信国际工程咨询(山东)有限公司 地址:山东省临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心18楼 联系人:崔育源 联系电话:0539-8209115
3、监督电话:
附件: