山东省光盘中标结果公示(山东省统计局机关2026)
订单:SCZG-3700012026826317,于:2026-01-26 15:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012026826317
二、项目名称:山东省统计局
三、成交信息
供应商:济南历下腾飞达电子商行
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南历下区花园庄东路16号1-301
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
光盘
紫光/UNIS DVD-R 盘面可打印/空白盘/刻录盘 炫彩可打印系列 16速4.7G 光盘
紫光/UNIS
DVD-R 盘面可打印/空白盘/刻录盘 炫彩可打印系列 16速4.7G
200
¥3.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:房秀吉
联系方式:13969145757
采购单位:山东省统计局机关
2026年01月27日
7414841350627196928.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3700012026826317项⽬名称:⼭东省统计局计划编号:Z37000100202601261575306供应商:济南历下腾⻜达电⼦商⾏采购单位:⼭东省统计局机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1紫光/UNISDVD-R盘⾯可打印/空⽩盘/刻录盘炫彩可打印系列16速4.7G光盘紫光/UNISDVD-R盘⾯可打印/空⽩盘/刻录盘炫彩可打印系列16速4.7G2003.00600.00参数:类型:DVD-R单⽚存储容量:4.7GB刻录速度(倍):16是否可打印:是是否可擦写:否⽚数:1产地:北京合计:¥600.00-第1⻚-