滑移装载机中标结果公示(中交第一航务工程局有限公司2026)
SCFA00000077919中标通知
招标项目名称:
五公司塞内加尔项目滑移装载机采购
招标编号:
SCFA00000077919
招标项目编号:
SCJH00000067454E1794
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
中交第一航务工程局有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-28
公示内容
SCFA00000077919中标通知
(中标人名称):山东山推工程机械进出口有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年01月10日(投标日期)所递交的五公司塞内加尔项目滑移装载机采购(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:五公司塞内加尔项目滑移装载机采购
2、招标编号:SCFA00000077919
3、合同签订:请贵单位于2026年02月28日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北河北省秦皇岛市市辖区航五公司(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2026年01月28日