印刷品标识供应商库中标结果公示(麦斯克电子材料股份有限公司2026)
一、招标人:麦斯克电子材料股份有限公司
二、招标代理机构:中金泰富工程管理有限公司
三、项目名称:麦斯克电子材料股份有限公司2026-2027年印刷品标识供应商库项目
四、项目编号:YXEC-20251231-001
五、采购方式:公开招标
六、评审日期:2026年1月21日
七、评审地点:郑州市金水区经七路15号中亨大厦722室
八、中标人:河南闻真文化传媒有限公司、河南约汉印务有限公司、洛阳绣图广告设计有限公司、洛阳慧龙文化传播有限公司
九、中标内容:投标人应提供包括记录本排版设计印刷、生产小票制作、各种标签定制,厂区内标识类设计制作。
十、公示开始与结束时间:2026年1月28日至2026年1月29日
十一、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《豫信e采平台》
十二、联系方式:
招 标 人:麦斯克电子材料股份有限公司
地址:河南省洛阳市高新区滨河北路99号
联 系 人:沈老师
联系电话:0379-63390091
代理机构:中金泰富工程管理有限公司
地址:郑州市金水区经七路15号中亨大厦7楼
联 系 人:孙先生 周女士
联系电话:18137372705
邮箱:jt-zb@163.com
监督部门:麦斯克电子材料股份有限公司党群纪检部
监督电话:0379-63390380
麦斯克电子材料股份有限公司
中金泰富工程管理有限公司
2026年1月28日