镀锡铜排中标结果公示(中煤电气有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260103608
二、询价书名称:z25/2109等-镀锡铜排
三、成交人:天津市津联浩泰铜业有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤电气有限公司
2026年01月28日 08:49:37
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

020402800133
镀锡铜排|R5×150mm
公斤
1201.5
13
2026-02-12 00:00:00

020402800135
镀锡铜排|R5×80mm
公斤
854.4
13
2026-02-12 00:00:00

020402800136
镀锡铜排|R5×125mm
公斤
1001.25
13
2026-02-12 00:00:00

020402300007
镀锡铜排|R8×30mm
公斤
256.32
13
2026-02-12 00:00:00

020402900076
镀锡铜排|R6×80
公斤
435.744
13
2026-02-12 00:00:00

020402900079
镀锡铜排|R10×100
公斤
1068.0
13
2026-02-12 00:00:00

020402900091
镀锡铜排|R6×60
公斤
192.24
13
2026-02-12 00:00:00

020402900100
镀锡铜排|R4×20
公斤
149.52
13
2026-02-12 00:00:00

020402900101
镀锡铜排|R5×20
公斤
202.92
13
2026-02-12 00:00:00

020402900102
镀锡铜排|R10×40
公斤
512.64
13
2026-02-12 00:00:00

020402902109
镀锡铜排|R8×60mm
公斤
768.96
13
2026-02-12 00:00:00