元宵节老年人、工作人员福利中标结果公示(淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处2026)
高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCGX02M20260017G
2026年01月21日至2026年01月28日对高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目
0.9531万元
0.9531万元
丁宗彦
2026年01月29日至2026年01月31日
项目实施主体
名 称:山东省淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处王南村村民委员会 联系方式:13583328883
监督方
名 称: 淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处村级三资管理服务中心 联系方式:0533-2341753
交易机构
名 称: 四宝山农村产权交易服务站 联系方式:0533-2341796
结果公告.pdf
高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目挂牌结果公示项目编号:NCGX02M20260017G2026年01月21日至2026年01月28日对高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1高新区四宝山街道王南村2026年元宵节老年人、工作人员福利采购项目0.9531万元0.9531万元丁宗彦2026年01月29日至2026年01月31日项目实施主体名称:山东省淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处王南村村民委员会联系方式:13583328883监督方名称:淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处村级三资管理服务中心联系方式:0533-2341753交易机构名称:四宝山农村产权交易服务站联系方式:0533-2341796