事故水池治理施工中标结果公示(伊犁新天煤化工有限责任公司2026)
伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】合同订立信息公示
项目名称:
伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】
项目代码:
ZJTY-2025-10-28-005
招标人:
名称:伊犁新天煤化工有限责任公司
代理机构:
名称:浙江天音管理咨询有限公司
地址:新疆维吾尔自治区哈萨克自治州伊宁市巴彦岱镇火龙洞新天煤化工有限责任公司行政楼5007室
地址:杭州市拱墅区华浙广场1号华浙大厦906室
联系人:王磊
联系人:**程
电话:13355828757
电话:0571-85270512
标段(包)名称:
伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】
标段(包)编号:
ZJTY-2025-10-28-005
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
新疆华鼎建设有限责任公司
6727798.08 元
签约时间:
2025-12-17
公示时间:
2026-01-29