山东省春节福利物资中标结果公示(山东省淄博市周村区南郊镇东陈村村民委员会2026)



 
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCZH07M20260011G
2026年01月22日至2026年01月29日对周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:

序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期

1
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(面粉)
30.0元/袋
28.0元/袋
周村南门粮油店
2026年01月30日至2026年02月01日

2
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(大米)
32.0元/袋
30.0元/袋
周村南门粮油店
2026年01月30日至2026年02月01日

3
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(花生油)
122.0元/桶
120.0元/桶
邹平县波兴商贸有限公司
2026年01月30日至2026年02月01日

4
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(酱油)
12.0元/桶
10.5元/桶
山东玉兔食品股份有限公司
2026年01月30日至2026年02月01日

5
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(清香米醋)
12.0元/桶
10.5元/桶
山东玉兔食品股份有限公司
2026年01月30日至2026年02月01日

6
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(瓜子花生)
36.0元/袋
35.5元/袋
淄博易斐食品有限公司
2026年01月30日至2026年02月01日

7
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(五花肉)
52.0元/袋
50.0元/袋
王娜
2026年01月30日至2026年02月01日

8
周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(刀鱼)
102.0元/箱
100.0元/箱
周村顺发水产经营部
2026年01月30日至2026年02月01日

项目实施主体
名 称:山东省淄博市周村区南郊镇东陈村村民委员会 联系方式:13589523666

监督方
名 称: 淄博市周村区南郊镇农业农村综合服务中心 联系方式:0533-6060062

交易机构
名 称: 南郊农村产权交易服务站 联系方式:0533-6066939

 
 
 

结果公告.pdf

周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZH07M20260011G2026年01月22日至2026年01月29日对周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(面粉)30.0元/袋28.0元/袋周村南门粮油店2026年01月30日至2026年02月01日2周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(大米)32.0元/袋30.0元/袋周村南门粮油店2026年01月30日至2026年02月01日3周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(花生油)122.0元/桶120.0元/桶邹平县波兴商贸有限公司2026年01月30日至2026年02月01日4周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(酱油)12.0元/桶10.5元/桶山东玉兔食品股份有限公司2026年01月30日至2026年02月01日5周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(清香米醋)12.0元/桶10.5元/桶山东玉兔食品股份有限公司2026年01月30日至2026年02月01日6周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(瓜子花生)36.0元/袋35.5元/袋淄博易斐食品有限公司2026年01月30日至2026年02月01日7周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(五花肉)52.0元/袋50.0元/袋王娜2026年01月30日至2026年02月01日8周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目(刀鱼)102.0元/箱100.0元/箱周村顺发水产经营部2026年01月30日至2026年02月01日名称:山东省淄博市周村区南郊镇东陈村村民委员会项目实施主体交易机构联系方式:0533-606693913589523666监督方名称:南淄郊博农市村周产村权区交南易郊服镇务农站业农村综合服务中心联系方式:0533-6060062周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZH07M20260011G2026年01月22日至2026年01月29日对周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物1,30.0元/袋28.0元/袋周村南门粮油店2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(面粉)周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物2,32.0元/袋30.0元/袋周村南门粮油店2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(大米)周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物3,122.0元/桶120.0元/桶邹平县波兴商贸有限公司2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(花生油)周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物,山东玉兔食品股份有限公4,12.0元/桶10.5元/桶,2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(酱油),司周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物,山东玉兔食品股份有限公5,12.0元/桶10.5元/桶,2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(清香米醋),司周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物6,36.0元/袋35.5元/袋淄博易斐食品有限公司2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(瓜子花生)周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物7,52.0元/袋50.0元/袋,王娜,2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(五花肉)周村区南郊镇东陈村2026年春节福利物8,102.0元/箱100.0元/箱周村顺发水产经营部2026年01月30日至2026年02月01日资采购项目(刀鱼)名称:山东省淄博市周村区南郊镇东陈村村民委员会项目实施主体联系方式:13589523666监督方名称:淄博市周村区南郊镇农业农村综合服务中心联系方式:0533-6060062交易机构名称:南郊农村产权交易服务站联系方式:0533-6066939