清洁手套 清洁套中标结果公示(聊城市茌平区第三实验幼儿园2026)
订单:SCZG-3715032026830606,于:2026-01-29 09:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032026830606
二、项目名称:皮套袖
三、成交信息
供应商:茌平县和兴盛文体劳保用品商行
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-商业街北首路东
成交金额:16.00,大写(人民币):壹拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁手套
益迪克/YIDIKE 清洁手套
益迪克/YIDIKE
皮套袖皮革套袖
4
¥4.0000
¥16.00
五、 项目联系方式
联系人:聊城市茌平区第三实验幼儿园
联系方式:15069591581
采购单位:聊城市茌平区第三实验幼儿园
2026年01月29日
7415828290839183360.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026830606项⽬名称:⽪套袖计划编号:Z37150315202601291584613供应商:茌平县和兴盛⽂体劳保⽤品商⾏采购单位:聊城市茌平区第三实验幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1益迪克/YIDIKE清洁⼿套益迪克/YIDIKE⽪套袖⽪⾰套袖44.0016.00参数:是否加绒:是副数:1尺码:2XL产品材质:其他颜⾊分类:⿊���四针1双装,⿊⾊四针10双装,⿊⾊两针1双装,⿊⾊两针10双装,⿊⾊宽松紧1双装,⿊⾊宽松紧10双装,⽩⾊四针1双装,⽩⾊四针10双装,⽩⾊两针1双装,⽩⾊两针10双装,深蓝宽松紧1双装,深蓝宽松紧10双装,咖啡四针1双装,深蓝四针1双装,红⾊四针1双装,绿⾊四针1双装,军绿四针1双装,⿊⾊加⼤加⻓两针,⿊⾊加⼤加⻓两针10双装,⽩⾊加⼤加⻓两针,⽩⾊加⼤加⻓两针10双装,灰⾊四针1双装,灰⾊四针10双装合计:¥16.00-第1⻚-