HCl滴定液 实验试剂中标结果公示(2026)
HCl滴定液(1mol/L)采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:HCl滴定液(1mol/L)采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-01-30 09:16:58
项目经办人:贾文静
成交金额:396.00
项目预算:400.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852861
成交供应商地址:北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村委会综合楼南二栋
申请部门:药用辅料和包装材料检定所药用辅料室
成交供应商:北京普洛斯特生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:HCl滴定液(1mol/L)
规格:500ml/瓶
品牌:STD
特殊需求:STD-RM020000605
货号:STD-RM020000605
单位:瓶
数量:2
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2026-01-28 13:36:44.0