春节前环境整治 车辆租赁服务中标结果公示(遂平县峙风景区管理委员会2026)
嵖岈山村春节前环境整治项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202601280032C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
上门送货
2026-01-29 00:00:00.0
至
2026-03-09 00:00:00.0
¥ 30000.0 元
1
项
小计¥30000.00元
规格参数:
总计:¥30000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-01-28 09:23:23
报价开始时间(北京时间): 2026-01-28 09:23:23
报价截止时间(北京时间): 2026-01-29 09:23:23
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,嵖岈山风景区管委会
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县嵖岈山风景区管理委员会
联系人及联系电话:刘子良:18639971398
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市骏友工程机械租赁有限公司 2026-1-29 08:33:54 ¥29250 竞价成交
遂平县福来工程有限公司 2026-1-29 08:24:07 ¥28050 竞价成交
遂平县山水工程机械租赁有限公司 2026-1-28 16:58:17 ¥28600 竞价成交
中邮人寿保险股份有限公司河南分公司 2026-01-28 14:45:41 参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书
确认书本单位。平具山风景区管理委负会(坝目编了:CDCCTT-009601980032C干2026年1月28日09时午2026任1日99日09时在驻马店市政府采购电子商城发起弟1次咅价参与音价的供应商一共有3家,分别报价:逐干县恒市工程有限公司28050元、遂平县山水工程机械租贸有限公司28600元、驻马店市骏友工程机械租赁有限公司29250元,最络选择报价的最低的供应商遂平县福来工程有限公司作为此项目成交供应商。景衣采购人:遂平县峙风景区管理委员会KKFYA2302026年1月29日