+推进电机叶片压条 压条中标结果公示(中船电机科技股份有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中船电机科技股份有限公司+推进电机叶片压条的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202601280084
询价书名称:分谈分签+中船电机科技股份有限公司+推进电机叶片压条的询价书
询价书编号:TP202601200136
采购方案名称:分谈分签+中船电机科技股份有限公司+推进电机叶片压条
采购方案编号:XYFA202601200974
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2026-01-20 12:33
报价截止时间:2026-01-22 00:00
询价单位:中船电机科技股份有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
无锡硕盛机械有限公司
281410
压条


20.0
20.0

2026-01-30

2
无锡硕盛机械有限公司
281410
叶片


40.0
40.0

2026-01-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: