道路维修改造 施工图设计审查中标结果公示(和政县农业农村局2026)
[限额以下工程建设] 和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查成交公示
和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查成交公示
公示信息
公示标题
和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-01-29 09:12:40
公示截止时间
2026-01-30 09:12:43
联系人
石艳明
联系电话
18219807787
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查001
HZXNYNCJ-2026-05
服务-设计
12000.0(元)
甘肃昶达勘察设计有限公司
11730.0(元)
公示内容
和政县2026年村组道路维修改造项目 施工图设计审查成交公示 和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查于2026年1月27日在临夏州公共资源交易中心阳光交易平台发布招标公告,2026年1月28日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:和政县农业农村局 二、项目名称:和政县2026年村组道路维修改造项目施工图设计审查 三、工程地点:城关镇后寨子村、买家集镇尕后庄村等20个村 四、成交价格:11730.00元,大写:壹万壹仟柒佰叁拾元整。 五、中标单位:甘肃昶达勘察设计有限公司 六、公示时间:2026年1月29日-2026年1月30日 七、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台(临夏州) 八、招标人:和政县农业农村局 地址:和政县2号统办楼 联系人:石艳明联系电话:18219807787 和政县农业农村局 2026年1月29日