液压缸中标结果公示(华新水泥股份有限公司2026)
液压缸及备件增补商谈-华新建材集团股份有限公司-中选公告
项目编号:
HX-采-CN00-2026-商-250675
发起单位:
华新水泥股份有限公司
中标信息:
物料
物料组
品牌
工厂
单位
数量
供应商
液压缸;HGS90/50-220
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;HGS90/50-220
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;250/120-3000
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;250/120-3000
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;320/160-3330
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;320/160-3330
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;180/125-1300
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;180/125-1300
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸维修包;80/45-300
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸维修包;80/45-300
液压缸
轩达,聚氨酯
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸防尘套;460/250-300
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸防尘套;460/250-300
液压缸
轩达,帆布
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸维修包;100/56-450
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸维修包;100/56-450
液压缸
轩达,聚氨酯
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
缓冲头;MPS4750B-149713-1-916
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
缓冲头;MPS4750B-149713-1-916
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
球杆;MPS4750B-149713-1-920
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
球杆;MPS4750B-149713-1-920
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
撞击杆;MPS4750B-149713-1-904
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
撞击杆;MPS4750B-149713-1-904
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;160/90-140
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;160/90-140
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;280/180-200
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;280/180-200
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;SG-100/40X200
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;SG-100/40X200
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸活塞;W001.14.0729
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸活塞;W001.14.0729
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸缸体;W001.14.0729
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸缸体;W001.14.0729
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸活塞杆;W001.14.0729
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸活塞杆;W001.14.0729
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸维修包;W001.14.0729
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸维修包;W001.14.0729
液压缸
轩达,聚氨酯
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;300/160-205
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;300/160-205
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
铜导套;5600B-149713-905
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
铜导套;5600B-149713-905
铸造加工件
轩达,锡青铜
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
导向槽;5600B-149713-921
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
导向槽;5600B-149713-921
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
球杆;5600B-149713-920
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
球杆;5600B-149713-920
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
缓冲头;5600B-149713-916
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
缓冲头;5600B-149713-916
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
撞击杆;5600B-149713-904
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
撞击杆;5600B-149713-904
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
球瓦;5600B-149713-913
铸造加工件
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
球瓦;5600B-149713-913
铸造加工件
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;180/125-4000
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;180/125-4000
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;CYH2MP5/70/50
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;CYH2MP5/70/50
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
液压缸;100/70-500
液压缸
溧岳
股份工厂
PC
1.0
常州溧岳液压设备有限公司
液压缸;100/70-500
液压缸
轩达,40Cr
股份工厂
PC
1.0
常州轩达液压机电设备有限公司
中标理由:
与统购供应商商谈增补
联系人:
刘赤
联系电话:
15826953665
日期:
2026-01-29 09:14:23