农业水价综合改革 工程造价咨询中标结果公示(云霄县杜塘水库工作站2026)
中选公告
关于【 云霄县杜塘水库灌区2025年度农业水价综合改革项目 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2026-01-28 11:01 , 为 云霄县杜塘水库工作站 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
云霄县杜塘水库灌区2025年度农业水价综合改革项目
项目编号:
联系人名称:
张绮鸿
选中中介日期:
2026-01-28 11:01
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
40.42万元
预算服务金额(元):
1500元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1500
服务金额(元):
金额说明:
本项目预算审核编制
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
圣弘建设股份有限公司
采购企业名称:
云霄县杜塘水库工作站
咨询电话:
18065610719
附件下载:
水价审核预算.doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-01-29 10:07
云霄县杜塘水库灌区2025年度农业水价综合改革项目公开选取(工程造价咨询-预算审核编制)1、项目名称:云霄县杜塘水库灌区2025年度农业水价综合改革项目2、项目业主单位:云霄县杜塘水库工作站3、项目概况:工程维修养护4处,建设计量设施3处,概算约为40.42万元4、服务事项:工程造价咨询5、服务内容:本项目预算审核编制6、服务金额:1500元,固定总价包干7、选取中介方式:随机选择---线上抽取8、服务时限:中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,10个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。9、星级要求:三星及以上10、规避情形:按规则需回避的单位云霄县杜塘水库工作站2026年01月04日