信息化设备零部件 话筒中标结果公示(荣成市青山小学2026)
订单:SCZG-3710822026831183,于:2026-01-29 11:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822026831183
二、项目名称:信息化设备零部件
三、成交信息
供应商:威海市升莱网络科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市崖头街道宋家小区40号
成交金额:280.00,大写(人民币):贰佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
话筒
得胜/TAKSTAR CM-60 话筒 电容麦克风/有线/手持/1
得胜/TAKSTAR
CM-60
1
¥280.0000
¥280.00
五、 项目联系方式
联系人:王树林
联系方式:15666268206
采购单位:荣成市青山小学
2026年01月29日
7415869837861388288.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710822026831183项⽬名称:信息化设备零部件计划编号:Z37108210202601291585957供应商:威海市升莱⽹络科技有限公司采购单位:荣成市⻘⼭⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得胜/TAKSTARCM-60话筒电容⻨克⻛/有线/⼿持/1得胜/TAKSTARCM-601280.00280.00参数:类型:电容⻨克⻛传输⽅式:有线使⽤⽅式:⼿持扬声⽅式:外放供电⽅式:外接供电指向:⼼形声道:单声道灵敏度:⽆参数信噪⽐:⽆参数频率响应:⽆参数阻抗(Ω):⽆参数⽀数:1连接主体:⽆颜⾊分类:⿊⾊电池容量:⽆参数产地:进⼝续航时间(h):⽆参数产品材质:⽆参数产品尺⼨(mm):⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数合计:¥280.00-第1⻚-