书立中标结果公示(聊城市疾病预防控制中心2026)



订单:SCZG-3715002026830965,于:2026-01-29 10:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002026830965

二、项目名称:书立

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区百亚物资有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-古楼办事处铁塔社区馆驿口街29号
成交金额:507.00,大写(人民币):伍佰零柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书立
得力/deli 33777 书立
得力/deli
33777
30
¥16.9000
¥507.00

五、 项目联系方式

联系人:王琴贤
联系方式:0635-8535799
采购单位:聊城市疾病预防控制中心
2026年01月29日

7415854501057462272.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715002026830965项⽬名称:书⽴计划编号:Z37150015202601291585485供应商:聊城市东昌府区百亚物资有限公司采购单位:聊城市疾病预防控制中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli33777书⽴得⼒/deli337773016.90507.00参数:产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊是否可伸缩:否个数:1产地:⼭东合计:¥507.00-第1⻚-