印刷服务 无偿献血服务卡中标结果公示(包头市中心血站2026)
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2026-827164
项目名称:包头市中心血站印刷服务定点采购
采购单位:包头市中心血站
所属区域:包头市
预算金额(元):7,200.00
项目开始时间:2026-01-30 09:31:08
采购人联系方式:恩晓刚 13384722485
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2026]00224
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
无偿献血服务卡
40,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市智傲印刷物资有限责任公司
成交金额:7200.00,大写(人民币):柒仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
无偿献血服务卡
40,000
张
7,200.00
是
采购单位:包头市中心血站
2026年01月30日