地块填埋废物清理处置服务中标结果公示(清远市清城区石角镇人民政府2026)
公告内容:
发布机构:广东霖兴项目管理有限公司
采购计划编号:441802-2026-00058
预算金额:4947992.3300
采购品目:其他服务
代理机构:广东霖兴项目管理有限公司
项目经办人:朱崇彬
项目负责人:朱崇彬
一、项目编号:QY-LX-202601
二、项目名称:广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务
三、采购结果
合同包1(广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
清远市恒通建筑工程有限公司
连南县三江镇文明路(商业开发区民政局办公大楼306房)
4,908,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务):
服务类(清远市恒通建筑工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1-1
其他服务
广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务
广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务
按招标文件要求
合同签订之日起59日历天内完成全部项目内容
按招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
潘丽英、黎子玲、覃伟杰、彭智、叶炜锋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
成交人须于收到政府采购代理机构结果通知之日起三个工作日内以汇款(或现金)方式向政府采购代理机构交纳项目的成交服务费。1)成交服务费定额收取:¥46583.94元(人民币肆万陆仟伍佰捌拾叁元玖角肆分)2)招标代理服务费付至:收款人:广东霖兴项目管理有限公司开户银行:广发银行股份有限公司清远静福路支行;银行账号:9550880234425800159
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务
4.658394
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
清远市恒通建筑工程有限公司
通过
通过
30.00
40.00
19.15
89.15
1
1
深圳市嘉闰州生态建工有限公司
通过
通过
25.60
15.00
19.19
59.79
2
2
河南祥鹰市政工程有限公司
通过
通过
20.00
3.00
20.00
43.00
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:清远市清城区石角镇人民政府
地址:清远市清城区石角府前路11号
联系方式:0763-3205015
2.采购代理机构信息
名称:广东霖兴项目管理有限公司
地址:清远市清城区洲心街道连石村委会连水村147号首层
联系方式:18933656964
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生
电话:18933656964
广东霖兴项目管理有限公司
2026年01月30日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(清远市恒通建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(清远市恒通建筑工程有限公司).pdf
分项报价表项目编号:QY-LX-202601项目名称:广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务包号:1投标人名称:清远市恒通建筑工程有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务广清纺织服装产业有序转移园基础配套设施项目(六期)地块填埋废物清理处置服务按招标文件要求合同签订之日起5日历天内完成全部项目内容9按招标文件要求4,908,0001(项)4,908,000.00投标人盖章:日期:2026年01月29日1