长沙市车辆维修和保养服务 空气 空调中标结果公示(长沙市开福区伍家岭街道社区卫生服务中心2026)
长沙市开福区伍家岭街道社区卫生服务中心关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2691101000026936120)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市开福区伍家岭街道社区卫生服务中心关于车辆维修和保养服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2691101000026936120
项目所在行政区划编码:430105
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市开福区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市开福区伍家岭街道社区卫生服务中心
采购单位地址:长沙市开福区陡岭路152号景致雅苑5栋商业楼2-4层
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:449361765
采购单位预算编码:402005
三、成交信息
成交日期:2026年1月30日
总成交金额(元):2038(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市开福区顺兴汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市开福区芙蓉北路二段90号2、3楼门面
2038.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日常保养
1
2038.0
2038.0
报价明细:2038.jpg需求响应:响应 湘A1M49A 金杯 发动机保养,四轮定位,换前轮胎2条已维修完毕。
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
SCrolPa长沙市开福区顺兴汽车修理厂维修结算单长沙市开福区伍家岭街道社区卫生客户名称:长沙市开福区伍家岭街道社区卫生牌照号:湘A1M49A车型:金杯客户地址:维修里程:69034KM维修单号:车架号:LSY8AAAAIGK058615发动机号:WX260128001报修人:唐可联系电话:13397318456进厂日期:2026.01.28No零件代码配件名称单位车型交车日期:2026.01.28数量单价1机油桶通用1.00金额备注2机油格200.00200.00个金杯1.0035.0035.003空气格个金杯1.0075.0075.004空调格个金杯1.0095.0095.005清洗剂瓶通用L-1.00150015006左右前轮胎195/70R15条金杯2.00560.001120.007防冻液瓶金杯不1.0080.0080.00项目代号材料费小计:1620.00No维修项日工时单价工时费备注1换机油,机油格,空气格4.0014.0056.002换左右前轮胎4.0014.0056.003四轮定位7.0014.0098.004添加防冻液1.0014.0014.00工时费小计:224.00管理费率:0.12卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:194.40外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.40总金额:贰仟零叁拾捌圆整¥2038.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:073184486622地址:长沙市开福区芙蓉北路二段90号电话:073184486622