DVI视频分配器及视频转换器中标结果公示(中国飞行试验研究院2026)



DVI视频分配器及视频转换器【重新招标】中标公告

发布时间: 2026-01-30 16:03:04

DVI视频分配器及视频转换器 单一来源谈判结果公示

招标编号:ZC25K280750
项目名称:DVI视频分配器及视频转换器(1套)
招标人:中国飞行试验研究院
中招工业发展(北京)有限公司受中国飞行试验研究院委托,对DVI视频分配器及视频转换器(1套)组织国内公开招标。本项目于2026年1月7日上午9:00在西安市阎良区开标。招标人确认评标结果后,本项目于2026年1月19日至2026年1月22日进行了中标候选人公示。因公示结束后仅剩1家合格投标人。参照相关法规,应招标人要求,本项目转为单一来源采购谈判。现将谈判结果公示如下:
一、预成交单位基本情况:
预成交单位名称:西安中飞航空测试技术发展有限公司
预成交价格:买方现场价(包含一切税费)RMB 340,000.00
二、评审基本情况:
经多轮价格谈判,该单位最终报价为买方现场价(包含一切税费)RMB 340,000.00,谈判小组推荐西安中飞航空测试技术发展有限公司为本项目预成交单位。
公示时间:2026年1月30日至2026年2月2日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出。
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼2层
联系人:刘先生
联系电话:010-87139768
招标人:中国飞行试验研究院
地址:陕西省西安市阎良区人民路
联系人:金老师
电话:029-86837201

提出异议的渠道和方式:
异议投诉联系方式:
联系人: 联系方式: 邮箱: