清洁用品 拖把 扫把 簸箕中标结果公示(陈集镇第二中学2026)
订单:SCZG-3717912026832024,于:2026-01-30 08:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717912026832024
二、项目名称:其他清洁用品
三、成交信息
供应商:菏泽市煜垚文化用品有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区金沙江路吴堤口行政村金星宝宝幼儿园西300米路南
成交金额:1584.00,大写(人民币):壹仟伍佰捌拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 胶棉拖 把 拖把
国产
胶棉拖 把
24
¥34.0000
¥816.00
2
扫把簸萁
国产 塑料套扫 扫把簸萁
国产
塑料套扫
32
¥24.0000
¥768.00
五、 项目联系方式
联系人:台涛
联系方式:15898673588
采购单位:陈集镇第二中学
2026年01月30日
7416183854865776640.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717912026832024项⽬名称:其他清洁⽤品计划编号:Z3717912026321076供应商:菏泽市煜垚⽂化⽤品有限公司采购单位:陈集镇第⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产胶棉拖把拖把国产胶棉拖把2434.00816.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:胶棉拖把头个数:1拖把杆材质:塑料脱⽔率:⽆是否可180°旋转:否颜⾊分类:⽩⾊伸缩⻓度(cm):10拖把杆承重(kg):5产地:国产2国产塑料套扫扫把簸萁国产塑料套扫3224.00768.00参数:扫把材质:PET簸箕材质:PET是否可折叠:否合计:¥1584.00-第1⻚-