数字化运营平台系统搭建服务中标结果公示(安吉蔚科城市运营管理有限公司2026)
[安吉县]两山新城数字化运营平台系统搭建服务采购项目
一、采购人名称:安吉蔚科城市运营管理有限公司
二、采购项目名称:两山新城数字化运营平台系统搭建服务采购项目
三、采购项目编号:hzgq202601235-1(HXCG-ZX-2026-006)
四、采购方式:竞争性磋商(电子交易)
五、采购公告发布日期:2026年1月21日
六、成交日期:2026年1月30日
七、成交结果:
序号
内容
成交供应商
成交价
1
两山新城数字化运营平台系统搭建服务采购项目
上海卡里司马科技有限公司
679000元
八、否决投标单位及原因:无
九、其它事项:
公示时间自2026年1月30日起至2026年2月2日。
十、联系方式:
1、采购人:安吉蔚科城市运营管理有限公司
地 址:安吉县灵峰南路666号安吉财富中心3号楼15楼
联系人:戴先生 联系电话:0572-5300526
2、采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼
联系人:陈晨 联系电话:0572-5601977
3、监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
地 址:安吉县灵峰南路666号安吉财富中心3号楼17楼
联系电话:0572-5301608 0572-5300308
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-5672606