苏州市工程质量抽测中标结果公示(苏州市吴江区住房和城乡建设局2026)
关于【工程质量抽测项目招标代理】【公开竞价】【政府采购代理】中介服务机构中选的公告
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
工程质量抽测项目招标代理中选公告
【发布时间 :2026-01-30 09:33:41】
苏州市吴江区住房和城乡建设局(单位)工程质量抽测项目招标代理(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:工程质量抽测项目招标代理
4.中介服务完成期限要求:3个工作日
5.采购控制价格:最低单价8000元,最高单价8700元,数量1.0个
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中选单位:
1.单位名称:江苏嘉裕工程管理咨询有限公司
2.中选价格:8000.0元
3.联系人:卞俊
4.联系方式:18913091608
三、项目业主:
1.联系人:梅晓晴
2.联系方式:0512-63498572
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区住房和城乡建设局
2026-01-30 09:33:41
备注:采购规则
序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低单价
最高单价
采购类型
数量
1
202601260013
工程质量抽测项目招标代理
2026年01月27日 09:00:00
2026年01月29日 16:00:00
8000元
8700元
公开竞价
1个