青海省中豹抑菌液 抑菌液中标结果公示(青海省海南藏族自治州人民医院2026)
海南州人民医院关于中豹抑菌液的采购项目(项目编号:62026012346244023)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海南州人民医院关于中豹抑菌液的采购项目
项目编号:62026012346244023
项目联系人:张军歌
项目联系电话:15111746896
项目所在行政区划编码:632599
项目所在行政区划名称:海南藏族自治州本级
报价起止时间:2026-01-23 09:26-2026-01-28 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:青海省海南藏族自治州人民医院
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 共和县 青海省海南州共和县绿洲北路108号
采购单位联系人和联系方式:索南才让 18197390217
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126325004404800791
采购单位预算编码:507002
三、成交信息
成交日期:2026年01月30日
总成交金额:0.76(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海昕卓医疗科技有限公司
青海省西宁市城中区青海省西宁市城中区南山路副13号地矿南山庭苑小区11号楼负一层
7600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
抑菌液
-
型号:10ml
200个
38.00
7600.00