卡规人车配件 全路况卡轨人车 制动油缸 垫圈中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260102412
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部卡规人车配件采购(1月份)
三、成交人:邯郸市复兴兴悦机械设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026年01月30日 15:10:59
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400208300310
单向限速装置(右)|F6770-2110|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
套
1.0
13
2026-01-31 00:00:00
400208300311
制动油缸|F6770-0104|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
套
2.0
13
2026-01-31 00:00:00
400208300312
卡规轮组|F6770-2105|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
套
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
100399100273
垫圈|M48|/
个
20.0
13
2026-01-31 00:00:00
400208300261
金刚网|5000×1250|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
张
1.0
13
2026-01-31 00:00:00
400208300267
卡轨轮轴|F6770-2106|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
个
4.0
13
2026-01-31 00:00:00
400208300309
离心释放器|F6770-2108|全路况卡轨人车|RKQ15-9\6|石家庄煤矿机械公司
个
1.0
13
2026-01-31 00:00:00