贵州工程监理中标结果公示(贵州景宸置业有限公司2026)



招标人:贵州景宸置业有限公司

招标代理机构:null

凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理
成交结果公示

一、项目基本信息
项目名称:凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理
项目编号:GQQY-XB2026010425
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理
标段编号:GQQY-XB2026010425-001
标段内容:一期1、2、9号楼及展示中心,建筑面积约42872㎡。按监理相关规范完成凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理及相关服务。
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2026-01-30 15:00至2026-01-31 17:00
四、成交信息

序号
成交人名称
成交价格

1
贵州百盛监理有限公司
406000.00元

五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州景宸置业有限公司
联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道银桂大道1号D座5层502号
联系人:姜长强
联系电话:15676896666
监督人名称:
联系电话:

招标代理:中创金建技术集团有限公司
联系地址:成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号
联系人:邱小平、张海龙、陈以斌
联系电话:18185020233

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)

点击查看公告内容:
凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理成交结果公示.pdf

凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理成交结果公示一、项目基本信息项目名称:凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理项目编号:GQQY-XB2026010425采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理标段编号:GQQY-XB2026010425-001标段内容:一期1、2、9号楼及展示中心,建筑面积约42872㎡。按监理相关规范完成凯里市未来城雲玺建设项目一期建设项目工程监理及相关服务。三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2026-01-3015:00至2026-01-3117:00四、成交信息序号成交人名称,成交价格1贵州百盛监理有限公司,406000.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵州景宸置业有限公司联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道银桂大道1号D座5层502号联系人:姜长强联系电话:15676896666监督人名称:联系电话:招标代理:中创金建技术集团有限公司联系地址:成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号联系人:邱小平、张海龙、陈以斌联系电话:18185020233招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)