泵站维修 潜污泵中标结果公示(黄梅县下新镇宛大村村民委员会2026)



项目名称:

黄梅县下新镇宛大村四组大源湖边泵站维修项目

报名信息

报名开始时间:

--

报名截止时间:

--

联系方式:

--/--

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

竞价开始时间:

--

交易地点:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-01-27

交易结果公示结束时间:

2026-01-30

基本信息

乡镇(街道)

下新镇

村(社区)

宛大村

组别

--

项目名称

黄梅县下新镇宛大村四组大源湖边泵站维修项目

资金来源

村集体自筹

预算金额(元)

20000.00

项目类型

--

项目描述

经村“两议两公开”民主决策,一致同意开展宛大村四组大源湖边泵站维修项目,主要建设内容为:潜污泵一台,包含设备运输费、安装调试费、泵站维护费等。

补充说明

--

标段信息

标段描述

经村“两议两公开”民主决策,一致同意开展宛大村四组大源湖边泵站维修项目,主要建设内容为:潜污泵一台,包含设备运输费、安装调试费、泵站维护费等。

标段编号

1

竞价方式

线下协商/协议

履约保证金(元)

0.00

成交方类型

工商企业

成交人

黄梅县黄梅镇电工天地经营部

成交人证件类型

统一社会信用代码

成交人证件号码

92421127MA48JN956Y

法人姓名

--

法人证件类型

--

法人证件号码

--

法人手机号

--

成交人联系电话

134****3666

成交日期

2025-07-18

成交单价

20000.00 元

成交总金额 (元)

20000.00 贰万元整

溢价总金额(元)

0.00 零元整

合同名称

--

合同签署日期

--

合同开始日期

--

合同结束日期

--

付款方式

一次性付款

支付方式

转账汇款

标段补充说明

--

建设方信息

建设方类型

集体

建设方名称

黄梅县下新镇宛大村村民委员会

建设方证件类型

统一社会信用代码

建设方证件号码

54421127770759486G

法人姓名

--

法人证件类型

--

法人证件号码

--

法人手机号

--

联系人

李铁明

联系电话

15897906869

经办人姓名

--

经办人证件号码

--

经办人联系电话

--

服务机构信息

招标代理机构

--

代理机构联系电话

--

招标代理人员姓名

--

附件信息

招标结果公示

招标公告

出价记录

序号

状态

价格(--)

竞买人编号

时间

暂无数据