专业工程中标结果公示(中交路桥北方工程有限公司2026)
项目编号:GK2026011500141215(试)
发布单位:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目经理部
公告概览:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目 北区机电安装消防工程二队专业工程分包招标中标公示 本次北区机电安装消防工程二队专业工程分包公开招标于2026年1月20日发放招标文件,共3家投标单位获取 了招标文件。投标截止日期为2026年1月30日,2026年1月30日已在中交分包管理系统开标,共有3家施工单位 参加了投标。 根据《中交路桥北方工程有限公司工程(专业)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进 行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下: 中标单位得分中标总价(单位:元) 河南竣庚建筑工程有限公司91.1915066416.5 公示期:2026年1月30日至2026年1月31日 监督电话:010-6548-0828 招标代理人:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技 园项目经理部 2026年1月30日
瀍河区智能制造科技园项目北区机电安装消防工程二队专业工程分包招标中标公示.pdf
中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目北区机电安装消防工程二队专业工程分包招标中标公示本次北区机电安装消防工程二队专业工程分包公开招标于2026年1月20日发放招标文件,共3家投标单位获取了招标文件。投标截止日期为2026年1月30日,2026年1月30日已在中交分包管理系统开标,共有3家施工单位参加了投标。根据《中交路桥北方工程有限公司工程(专业)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下:中标单位得分中标总价(单位:元)河南竣庚建筑工程有限公司91.1915066416.5公示期:2026年1月30日至2026年1月31日监督电话:010-6548-0828招标代理人:中交路桥北方工程有限公司瀍河区智能制造科技园项目经理部2026年1月30日