天然气建设中标结果公示(2026)
行政区:
阿合奇县
项目名称:
阿合奇县哈拉奇乡天然气建设项目
项目位置:
阿合奇县哈拉奇乡S306北侧。南侧为S306线,其余均为空地
供应面积(公顷):
0.575400
存量面积(公顷):
0.549900
土地用途:
V3-0904
供地方式:
挂牌出让
土地使用年限:
40
行业分类:
燃气生产和供应业
土地级别:
未评估地区
成交价格(万元):
225.000000
分期支付约定
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注
该宗地经阿合奇县十七届人民政府第46次常务会审议并通过。
土地使用权人:
阿合奇县哈拉布拉克乡麦尔开其村集体经济组织
约定容积率:
下限:
上限:
1.000
约定交地时间:
2026-01-29
约定开工时间:
2026-03-20
约定竣工时间:
2026-11-20
实际开工时间:
实际竣工时间:
批准单位:
阿合奇县人民政府
合同签订日期:
2026-01-29