食堂糕点、牛奶、调味品中标结果公示(金寨县梅山幼儿园2026)
金寨县梅山幼儿园2026-2027学年度学校食堂糕点、牛奶、调味品采购项目成交结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JZ-CG-XS26010
原公告的采购项目名称:金寨县梅山幼儿园2026-2027学年度学校食堂糕点、牛奶、调味品采购项目
首次公告日期:2026年01月30日
二、更正信息
更正事项:成交结果
更正内容:因填错成交供应商成交金额,现予以更正。
供应商名称:金寨县果乐多鲜果店(个体工商户)
成交价:叁拾万零壹仟陆佰叁拾柒元伍角整(小写:301637.50元)
供货期限:2026年02月01日至2027年02月28日(与学校教学时间同步)。
更正日期:2026年01月30日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人
金寨县梅山幼儿园
联系人:吴先生
联系电话:0564-7058185
2、代理机构
安徽相尚工程管理咨询有限公司
联系人:李工
联系电话:0564-7060100