厦门市全自动发光分析仪 全自动化学发光免疫分析仪中标结果公示(厦门医学院附属第二医院(厦门市第二医院、厦门市集美医院、厦门市呼吸疾病诊治中心)2026)
厦门医学院附属第二医院全自动发光分析仪院内磋商采购结果公告
项目名称
全自动发光分析仪
采购前公示时间
2025.12.24
2026.01.05
采购方式
院内磋商
磋商时间
2026.01.20
磋商地点
设备物资部办公室
参加供应商名称
厦门鹭霞生物科技有限公司
成交供应商名称
厦门鹭霞生物科技有限公司
成交供应商地址
厦门市湖里区禾山路
1311
号
608
室
成交金额
0.88
万元
主要成交标的信息
设备名称:全自动化学发光免疫分析仪
规格型号:
MAGLUMI X8
注册人名称:深圳市新产业生物医学工程股份有限公司
医疗器械注册证号:粤械注准
20192220947
数量:
1
套
服务要求:质保期
5
年
院内磋商(谈判)专家人员
院内磋商采购专家小组及相关采购经办人员
一、公告期限
自本公告发布之日起
7
日。
公告期内凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
二、采购人信息
名称:厦门医学院附属第二医院
地址:福建省厦门市集美区盛光路
566
号
联系方式:设备物资部
0592-6276808
厦门医学院附属第二医院
2026
年
1
月
31
日