水杯中标结果公示(沂水县沂新中学2026)
订单:SCZG-3713232026832693,于:2026-01-30 11:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026832693
二、项目名称:沂水县沂新中学采购水杯项目
三、成交信息
供应商:临沂鲁布赫商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂城街道迅销路88号
成交金额:750.00,大写(人民币):柒佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
杯子
国产 玻璃水杯 杯子
国产
玻璃水杯
30
¥25.0000
¥750.00
五、 项目联系方式
联系人:牛顿
联系方式:13791585769
采购单位:沂水县沂新中学
2026年01月30日
7416230839975084032.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026832693项⽬名称:沂⽔县沂新中学采购⽔杯项⽬计划编号:Z37132313202601301587854供应商:临沂鲁布赫商贸有限公司采购单位:沂⽔县沂新中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产玻璃⽔杯杯⼦国产玻璃⽔杯3025.00750.00参数:容量(ml):300ml形状:圆形产品材质:玻璃颜⾊分类:透明个数:1适⽤⼈群:通⽤产品功能:/合计:¥750.00-第1⻚-