草莓生产基地建设项目编制项目可行性研究报告中标结果公示(邳州市丰创农业发展有限公司2026)



 
     邳州陈楼镇草莓生产基地建设项目编制项目可行性研究报告中选公告
 
 
我单位于2026-01-30 11:11:07,在中介超市为邳州市丰创农业发展有限公司选取编制项目可行性研究报告中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:邳州市丰创农业发展有限公司
采购项目名称:邳州陈楼镇草莓生产基地建设项目编制项目可行性研究报告
项目编号:202601270048
选取中介日期:2026-01-30 11:11:07
采购模式:邀请选取
服务事项:编制项目可行性研究报告
项目金额:1元——40000元(整)
委托单位联系人:王志康
联系电话:18115253118
 
中选机构名称:徐州国信弘瑞工程咨询管理有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区解放南路中国矿业大学国家大学科技园内徐州科创创业园B座350房间
中选金额:30000元(整)
联系人:张电海
联系电话:18652206969
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则
 

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202601270048
邳州陈楼镇草莓生产基地建设项目编制项目可行性研究报告
2026年01月30日 08:00:00
2026年01月30日 11:00:00
1元(整)
40000元(整)
邀请选取

参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
徐州市交通规划设计研究有限公司
35000.0元


2
徐州国信弘瑞工程咨询管理有限公司
30000.0元


3
徐州润新工程咨询有限公司
33000.0元


 
 

附件下载:
需求书1.pdf

邳州陈楼镇草莓生产基地建设项目编制项目可行性研究报告需求书1.项目名称:邳州陈楼镇草莓生产基地建设项目2.项目基本情况:新建草莓温室大棚约5600亩,实施温室大棚土建及安装、土地平整及土壤改良、水肥一体化系统。同时对区域田间道路、给排水工程、供电工程、防渗渠工程等进行全面改造提升。3.项目地点:邳州市陈楼镇。4.采购单位:邳州市丰创农业发展有限公司5.中介服务事项:编制项目可行性研究报告6.服务内容:编制项目可行性研究报告7.工期要求:5天8.项目资金来源:非财政资金9.比选方式:邀请选取10.服务价格区间:1元-40000元11.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务室独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。邳州市丰创农业发展有限公司2026年1月27日