消防器材 消防拉梯 二节拉梯 水带卡子 轻型钩杆 救护大绳 消防尖斧中标结果公示(中煤平朔集团有限公司2026)
中煤平朔集团有限公司物资供应中心 成交公示
一、询价书编码:XJ20251202304
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2025年12月第1批煤炭洗选公司消防器材等6项月度物资采购项目
三、成交人:河北华鑫消防设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
五、公告期限:自2026年01月30日 10:49:34起至「2026年02月1日」
特此公告。
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2026年01月30日 10:49:34
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391615000013
消防拉梯|L=8M LSM铝合金
件
2.0
13
2026-01-06 00:00:00
391615000014
二节拉梯|L=9.1M
件
2.0
13
2026-01-06 00:00:00
391699110092
水带卡子|65mm
个
220.0
13
2026-01-06 00:00:00
391699110095
轻型钩杆|PG16
副
25.0
13
2026-01-06 00:00:00
391699110098
救护大绳|30mm*30mm
件
5.0
13
2026-01-06 00:00:00
391699110101
消防尖斧|GFJ
把
25.0
13
2026-01-06 00:00:00