山东办公用品 美工刀 剪刀 票夹中标结果公示((山东)自由贸易试验区济南片区管理委员会2026)
订单:SCZG-3701012026832751,于:2026-01-30 12:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701012026832751
二、项目名称:26年1月份办公用品采购
三、成交信息
供应商:山东乙鸣商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶街道鲁商凤凰广场1号楼2001
成交金额:159.00,大写(人民币):壹佰伍拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
美工刀
得力/deli 2056 美工刀
得力/deli
2056
5
¥10.0000
¥50.00
2
剪刀
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
5
¥9.8000
¥49.00
3
票夹
得力/deli 9521铁 票夹
得力/deli
9521铁
20
¥3.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:高老师
联系方式:0531-66604906
采购单位:中国(山东)自由贸易试验区济南片区管理委员会
2026年01月30日
7416246146596798464.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701012026832751项⽬名称:26年1⽉份办公⽤品采购计划编号:37010101202601301589556供应商:⼭东⼄鸣商贸有限公司采购单位:中国(⼭东)⾃由贸易试验区济南⽚区管理委员会序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli2056美⼯⼑得⼒/deli2056510.0050.00参数:类别:美⼯⼑产品材质:⾦属⼤⼩:⼩号节数:1颜⾊分类:灰⾊⾃动锁定:⽀持⼑⽚是否可拆卸:是⼿柄是否可储存⼑⽚:是是否可折叠:否产品尺⼨(mm):*重量(g):*包装清单:*售后服务:*产地:浙江2得⼒/deli6009剪⼑得⼒/deli600959.8049.00参数:产品材质:办公剪⼑颜⾊分类:不锈钢⾊把数:1产品尺⼨(mm):办公剪⼑产地:云南包装清单:-售后服务:-3得⼒/deli9521铁票夹得⼒/deli9521铁203.0060.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:彩⾊产品材质:只数:1盒数:1产地:云南产品尺⼨(mm):*包装清单:*售后服务:*合计:¥159.00-第1⻚-