甘肃基础设施改建以工代赈项目实施方案编制 升压站工程结算审核服务中标结果公示(甘肃武威园区投资发展有限责任公司2026)
[限额以下工程建设] 和政县新庄乡槐庄村易地搬迁安置点2025年基础设施改建以工代赈项目实施方案编制成交公示
九墩滩1号升压站工程结算审核服务成交公示
公示信息
公示标题
九墩滩1号升压站工程结算审核服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-03 12:00:00
公示截止时间
2025-06-06 12:00:00
联系人
赵祥山
联系电话
18293558818
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
九墩滩1号升压站工程结算审核服务001
01
服务-勘察
180000.0(元)
中晨工程咨询有限公司
128000.0(元)
公示内容
九墩滩1号升压站工程结算审核服务 成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第 63 号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第 16 号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122 号)、文件的有关规定,九墩滩1号升压站工程结算审核服务于2025年05月31日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃武威园区投资发展有限责任公司 二、项目编号:WWYQTZGS2025-GC-002 三、项目名称:九墩滩1号升压站工程结算审核服务 四、成交单位名称:中晨工程咨询有限公司 五、成交金额:128000.00元(壹拾贰万捌仟元整) 六、公示时间: 2025年06月03日12时00分至2025年06月06日12时00分 七、联系方式: 招标单位:甘肃武威园区投资发展有限责任公司 联系人:赵祥山 联系电话:18293558818 甘肃武威园区投资发展有限责任公司 2025年06月03日
附件信息
附件1:下载附件
九墩滩1号升压站工程结算审核服务成交公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)、文件的有关规定,九墩滩1号升压站工程结算审核服务于2025年05月31日确定竞价结果,现公布结果如下:一、招标单位:甘肃武威园区投资发展有限责任公司二、项目编号:WWYQTZGS2025-GC-002三、项目名称:九墩滩1号升压站工程结算审核服务四、成交单位名称:中晨工程咨询有限公司五、成交金额:128000.00元(壹拾贰万捌仟元整)六、公示时间:2025年06月03日12时00分至2025年06月06日12时00分七、联系方式:招标单位:甘肃武威园区投资发展有限责任公司联系人:赵祥山联系电话:18293558818甘肃武威园区投资发展有限责任公司2025年06月03日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App