餐厅用品 扫把 拖把 水桶 清洁手套 抹布中标结果公示(聊城市东昌府区新城小学2026)



订单:SCZG-3715022026831847,于:2026-01-29 18:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022026831847

二、项目名称:餐厅用品

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区鲁沪炊具批发商行
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区新区办事处香江市场西经七街25号
成交金额:1110.00,大写(人民币):壹仟壹佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
扫把簸萁
国产 伸缩2.4米商用玻璃刮 扫把簸萁
国产
伸缩2.4米商用玻璃刮
3
¥45.0000
¥135.00

2
拖把
国产 80厘米尘推拖 把 拖把
国产
80厘米尘推拖 把
4
¥35.0000
¥140.00

3
水桶
国产 水龙头 水桶
国产
水龙头
5
¥35.0000
¥175.00

4
刷子
通用 地刷 子 刷子
通用
地刷 子
20
¥18.0000
¥360.00

5
拖把
国产 小号 拖把
国产
小号
9
¥15.0000
¥135.00

6
清洁手套
国产 清洁手套
国产
线手套
5
¥13.0000
¥65.00

7
抹布
国产 白套袖 抹布
国产
白套袖
20
¥5.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:陈建军
联系方式:13963008546
采购单位:聊城市东昌府区新城小学
2026年01月30日

7415973303061512192.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026831847项⽬名称:餐厅⽤品计划编号:Z37150215202601291587296供应商:聊城市东昌府区鲁沪炊具批发商⾏采购单位:聊城市东昌府区新城⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产伸缩2.4⽶商⽤玻璃刮扫把簸萁国产伸缩2.4⽶商⽤玻璃刮345.00135.00参数:扫把材质:不锈钢簸箕材质:不锈钢是否可折叠:否2国产80厘⽶尘推拖把拖把国产80厘⽶尘推拖把435.00140.00参数:类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢脱⽔率:⽆是否可180°旋转:否颜⾊分类:不锈钢⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:国产3国产⽔⻰头⽔桶国产⽔⻰头535.00175.00参数:⼤⼩:⼤号容积(L):20产品材质:不锈钢个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:否颜⾊分类:⽩⾊包装清单:⽔⻰头产地:⼭东4通⽤地刷⼦刷⼦通⽤地刷⼦2018.00360.00参数:产品功效:去污颜⾊分类:⻩⾊产品材质:⽊质个数:15国产⼩号拖把国产⼩号915.00135.00参数:类别:平板拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:铁质脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):120拖把杆承重(kg):10产地:⼭东6国产清洁⼿套国产线⼿套513.0065.00-第1⻚-参数:是否加绒:否副数:1包装清单:独⽴包装尺码:L产品材质:乳胶橡胶7国产⽩套袖抹布国产⽩套袖205.00100.00参数:产品材质:超细纤维颜⾊分类:多⾊产品尺⼨(cm):30*60是否⼀次性:否⽚数:1包数:1合计:¥1110.00-第2⻚-