农贸市场改造工程中标结果公示(普宁市大坪镇人民政府2026)
2025年大坪镇农贸市场改造工程(二期)成交公告
2025年大坪镇农贸市场改造工程(二期)成交公告
XTZB2026-CS007B
二维码
4
发表时间:2026-01-30 16:11
一、项目编号:XTZB2026-CS007B(招标文件编号:XTZB2026-CS007B)
二、项目名称:2025年大坪镇农贸市场改造工程(二期)
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东瑞环建设工程有限公司
供应商地址:普宁市流沙北街道西陇村玉沙苑第二街第1幢首层东起第3间
中标(成交)金额:952,029.77(元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
广东瑞环建设工程有限公司
2025年大坪镇农贸市场改造工程(二期)
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈武锋、周伟艺、余锦朝(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见磋商文件
本项目代理费总金额:9,520.00元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号
供应商名称
价格得分比例(30%)
商务得分比例(30%)
技术得分比例(40%)
综合得分100%
推荐排名
1
河南鼎恒盛建筑工程有限公司
30.00
13.00
18.33
61.33
2
广东瑞环建设工程有限公司
29.93
26.00
24.00
79.93
1
3
山东鲁巍建设工程有限公司
29.89
19.00
16.00
64.89
2
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:普宁市大坪镇人民政府
地址:普宁市大坪镇新镇区
联系方式:温先生0663-2729316
2.采购代理机构信息
名称:广东信廷招标代理有限公司
地 址:巫先生0663-6188298
联系方式:广东省普宁市流沙西街道赵厝寮村宏茂园三楼
3.项目联系方式
项目联系人:巫先生
电 话:0663-6188298
广东信廷招标代理有限公司
2026年01月30日