薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心2026)
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作成交结果公告
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作
(项目名称)
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作
(包件名称)
成交结果公告
包件编号:
DF26Z-XB-FW-00014-01
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作
(项目名称)
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作
(包件名称)采购于
2026年01月29日
在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布了候选成交供应商公示,公示期为
2026年01月29日
至
2026年01月30日
。
(代理机构名称)受
东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心
(采购人名称)委托,现就本次
询比采购
的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
湖北合美人力资源有限公司
成交金额(元/%)
173220.96
二、包件信息
包件名称
薪酬、费用、绩效等业务涉及服务类相关工作
规格型号
/
数量
/
单价
/
服务要求
/
履约期限
/
其它(如有)
/
需要说明的其他事项:
/
。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人:
东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心
联系人:
肖先生
电话:
15927282790
电子邮件:
xiaoqi@dfmc.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。
附件: