续建配套与现代化改造中标结果公示(北流市水利服务中心2026)
广西玉林市北流市大贤灌区续建配套与现代化改造项目(信息化) 中标结果公示
我要收藏 公共资源调用站点 文章分享
一、项目名称:广西玉林市北流市大贤灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)
二、招标编号:E4509002856026557
三、评标日期:2025年12月5日
四、公告发布日期:2025 年12月23日
五、中标结果
中标人名称:中电信数智科技有限公司/苏中达科智能工程有限公司
中标价:2200000.00元
交货期:365日历天
六、联系方式
招标人:北流市水利服务中心
地 址: 北流市民乐镇石塘工业区
邮 编:537400
联系人:欧阳燊
电 话: 0775-6226881
传 真:/
招标代理机构:广西神州招标代理有限公司
地址:北流市一环西路201号建行三楼
邮编:537400
联系人:谢伟
电话:0775-6356733
传真:/
监督部门:玉林市水利局
监督电话:0775-2809685
招标人或招标代理机构: (盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人: (签字或电子签名)
2025 年12月23 日
相关链接: