哨子 足球 哨球 哨缝中标结果公示(聊城经济技术开发区第三实验小学2026)



订单:SCZG-3715912026833512,于:2026-01-30 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715912026833512

二、项目名称:聊城经济技术开发区第三实验小学哨子采购项目

三、成交信息

供应商:聊城兴茂商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处香江市场西经十一街48号
成交金额:120.00,大写(人民币):壹佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
蝴蝶/Butterfly 裁判哨子 足球
蝴蝶/Butterfly
裁判哨子
10
¥12.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:陈阳
联系方式:13061527928
采购单位:聊城经济技术开发区第三实验小学
2026年01月31日

7416296865655881728.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715912026833512项⽬名称:聊城经济技术开发区第三实验⼩学哨⼦采购项⽬计划编号:Z37159115202601301591211供应商:聊城兴茂商贸有限公司采购单位:聊城经济技术开发区第三实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1蝴蝶/Butterfly裁判哨⼦⾜球蝴蝶/Butterfly裁判哨⼦1012.00120.00参数:规格:5号/标准表⾯材质:上海蝴蝶⾜球裁判哨⼦内胆材质:上海蝴蝶⾜球裁判哨⼦缝线⽅式:⼿缝合计:¥120.00-第1⻚-