济南市办公用品中标结果公示(济南市莱芜区教育和体育局2026)
订单:SCZG-3701162026834603,于:2026-02-01 20:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162026834603
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:济南市莱芜区佳兴电脑服务部
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省莱芜市莱城区鲁中西大街凤翔路87号
成交金额:1868.00,大写(人民币):壹仟捌佰陆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
K120
20
¥40.0000
¥800.00
2
湿巾
得力/deli 湿巾
得力/deli
默认型号
120
¥8.9000
¥1068.00
五、 项目联系方式
联系人:田晓军
联系方式:17563416666
采购单位:济南市莱芜区教育和体育局
2026年02月01日
7417092838229475328.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701162026834603项⽬名称:办公⽤品计划编号:37011601202602011593582供应商:济南市莱芜区佳兴电脑服务部采购单位:济南市莱芜区教育和体育局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⼼相印/MindActUponMind抽纸⼼相印/MindActUponMindK1202040.00800.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:3抽数:120抽是否有印花:是是否可湿⽔:是包数:1包产地:云南2得⼒/deli湿⼱得⼒/deli默认型号1208.901068.00参数:抽数:100层数:1层包数:1单卷净含量:70g及以下⾹型:⽆⾹型原料成分:⽆纺布是否有印花:否合计:¥1868.00-第1⻚-