电解槽油缸垫片 物料电解槽油缸垫片中标结果公示(德州实华化工有限公司2026)
采购人:德州实华化工有限公司
报价截止时间:2026-02-05
【直接采购】 电解槽油缸垫片采购/7106-PS202601290826直接采购事前公告
发布时间:2026-01-31 15:09
采购人:德州实华化工有限公司
采购项目编号:7106-PS202601290826
采购项目名称:电解槽油缸垫片采购
采购内容:
物料电解槽油缸垫片\NBZ-2.7 UHP-250\BH-250/140-750-1,数量6.000EA
原因及说明:该配件为电解槽油缸专用垫片,非标尺寸,为保证维修质量及配套性要求需从原厂晋中精世达液压有限公司采购,符合直接采购的第4种情形。
拟定唯一供应商:晋中精世达液压有限公司
公示期限:从2026年02月01日15时00分起至2026年02月05日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:马伟凤,15621267825/15621267825@163.com
监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net