港务卸船机压板中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)



一、项目名称:【化工】生产:中安联合储运部港务卸船机压板2项BW49260115-6

二、采购公告/邀请书编号:XB20260127-3410-29454

三、公示内容:

物料1:压板\QU80 Q235B

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽同邦机械设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-04-27

物料2:轨道\ZQX400 QU80

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽同邦机械设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-04-27

四、公示时间:2026-02-01 11:31-2026-02-04 11:31

五、业务联系信息:

联系人:张相泽

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328218

邮箱:zhangxz.zalh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:赵志飞

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328288

邮箱:zhaozf.zalh@sinopec.com

中安联合煤化有限责任公司
2026-02-01