春节慰问品 葵花籽油 大米 面粉中标结果公示(阿勒泰公路事业发展中心2026)
阿勒泰公路事业发展中心吉木乃养护所春节慰问品在线询价采购(项目编号:62026012774027962)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿勒泰公路事业发展中心吉木乃养护所春节慰问品在线询价采购
项目编号:62026012774027962
项目联系人:阿里木江·肉孜
项目联系电话:18997795620
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-01-27 16:47-2026-01-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿勒泰公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 阿勒泰市 新疆阿勒泰市红墩路1号
采购单位联系人和联系方式:张威涛 18699190298
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654300458393643J
采购单位预算编码:202016010
三、成交信息
成交日期:2026年02月02日
总成交金额:3.4155(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉木乃佳家兴旺超市
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区吉木乃县吉木乃县一层4号位置
34155.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
葵花籽油
-
-
69桶
98.00
6762.00
采购人需求描述:葵花籽油、配料表:葵花籽、执行标准:GB/T10464-2017、生产工艺:压榨、净含量:5L、质量等级:一级供应商需求响应:-报价明细:
2
东北大米
-
-
69袋
198.00
13662.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
面粉
-
-
69袋
199.00
13731.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: