临沂市办公设备维修 绳子 打印机维修 国产打印机维修中标结果公示(临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心2026)
订单:SCZG-3713022026835166,于:2026-02-02 10:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022026835166
二、项目名称:办公设备维修
三、成交信息
供应商:山东乐橙云品电子商务有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沂沂河新区-临沂市综合保税区临工路100号1209—305号房屋
成交金额:370.00,大写(人民币):叁佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 打印机维修-激光 兄弟7057换原装搓纸轮进纸杆 绳子
国产
打印机维修-激光 兄弟7057换原装搓纸轮进纸杆
1
¥150.0000
¥150.00
2
绳子
国产 打印机维修-喷墨 佳能G1810换搓纸轮分页器修进纸通道 绳子
国产
打印机维修-喷墨 佳能G1810换搓纸轮分页器修进纸通道
1
¥120.0000
¥120.00
3
绳子
国产 打印机维修-喷墨 佳能G1810修进纸换光栅盘 绳子
国产
打印机维修-喷墨 佳能G1810修进纸换光栅盘
1
¥100.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:盖峰
联系方式:13583995038
采购单位:临沂市兰山区兰山街道大岭社区卫生服务中心
2026年02月02日
7417304562215878656.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026835166项⽬名称:办公设备维修计划编号:Z37130213202602021594791供应商:⼭东乐橙云品电⼦商务有限公司采购单位:临沂市兰⼭区兰⼭街道⼤岭社区卫⽣服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产打印机维修-激光兄弟7057换原装搓纸轮进纸杆绳⼦国产打印机维修-激光兄弟7057换原装搓纸轮进纸杆1150.00150.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):1包装清单:打印机维修-激光兄弟7057换原装搓纸轮进纸杆2国产打印机维修-喷墨佳能G1810换搓纸轮分⻚器修进纸通道绳⼦国产打印机维修-喷墨佳能G1810换搓纸轮分⻚器修进纸通道1120.00120.00参数:产品材质:⽆参数颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):1包装清单:打印机维修-喷墨佳能G1810换搓纸轮分⻚器修进纸通道3国产打印机维修-喷墨佳能G1810修进纸换光栅盘绳⼦国产打印机维修-喷墨佳能G1810修进纸换光栅盘1100.00100.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):1包装清单:打印机维修-喷墨佳能G1810修进纸换光栅盘合计:¥370.00-第1⻚-