春节福利物资大米中标结果公示(淄博市临淄区稷下街道东孙村村民委员会2026)
临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCLZ04M20260016G
2026年01月24日至2026年02月02日对临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目
6.834万元
6.784万元
淄博润颢农产品专业合作社
2026年02月03日至2026年02月05日
项目实施主体
名 称:淄博市临淄区稷下街道东孙村村民委员会 联系方式:13508949081
监督方
名 称: 淄博市临淄区人民政府稷下街道办事处 联系方式:0533-7311455
交易机构
名 称: 稷下农村产权交易服务站 联系方式:0533-7316152
结果公告.pdf
临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目挂牌结果公示项目编号:NCLZ04M20260016G2026年01月24日至2026年02月02日对临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1临淄区稷下街道东孙村2026年春节福利物资大米采购项目6.834万元6.784万元淄博润颢农产品专业合作社2026年02月03日至2026年02月05日项目实施主体名称:淄博市临淄区稷下街道东孙村村民委员会联系方式:13508949081监督方名称:淄博市临淄区人民政府稷下街道办事处联系方式:0533-7311455交易机构名称:稷下农村产权交易服务站联系方式:0533-7316152